Wettspiel

Warnung! Du bist nicht eingeloggt. Um mitzuspielen melde dich an oder registriere dich hier.

Fußball von Heute

Fußball
Argentina Nacional B
21:00Guillermo Brown v CA Aldosivi
21:00CSD Flandria v All Boys
21:00Almagro v Boca Unidos
21:00CA Brown de Adrogue v Independiente Rivadavia
22:00San Martin de Tucuman v Quilmes
23:00Sportivo Estudiantes v Gimnasia Jujuy
Argentina Primera B Metropolitana
21:00Villa San Carlos v CA San Telmo
Argentina Primera C Metropolitana
21:00Deportivo Laferrere v Defensores de Cambaceres
21:00Excursionistas v Sportivo Italiano
21:00Deportivo Armenio v Central Cordoba de Rosario
Argentina Primera D Metropolitana
19:00Yupanqui v CA Atlas
21:00Victoriano Arenas v General Lamadrid
Argentina Primera Division
21:00Union Santa Fe v Chacarita Juniors
21:00CA Tigre v Estudiantes LP
23:15Boca Juniors v Racing Club
01:30CA Talleres de Córdoba v Rosario Central
Argentina Reserve League
13:00Boca Juniors Reserves v Racing Club Reserves
Argentina Torneo A
21:00Sansinena v Deportivo Roca
22:00Deportivo Maipu v CA Union Villa Krause
22:30Gimnasia y Tiro v Crucero Del Norte
23:00Ah Zapla v Sarmiento de Resistencia
23:30Cipolletti v CA Independiente Neuquen
00:30Defensores de Belgrano VR v Sportivo Las Parejas
Argentina Torneo B
21:00ADIUR Rosario v Coronel Aguirre
21:00Viale Maria Grande v CA Belgrano Parana
21:00Tiro Federal Argentino v Juventud Pueyrredon
21:00CA Las Palmas v Argentino Penarol
Armenia Premier League
12:00Ararat Yerevan v Pyunik Yerevan
Australia A League
09:00Perth Glory v Melbourne Victory
Australia A- League Youth
06:30Western Sydney Wanderers U21 v Canberra United FC U21
09:30Newcastle Jets FC U21 v Central Coast Mariners U21
Australia Women Premier League
06:30Perth Glory Women v Melbourne Victory Women
06:30Newcastle Jets Women v Canberra Utd Women
Austria Bundesliga
16:30FC Salzburg v SK Sturm Graz
Austria Landesliga
10:15Slovan HAC v Ostbahn XI
10:15Gersthofer SV v SV Wienerberg
10:15SR Donaufeld v FV Austria XIII
Austria Regionalliga Ost
14:00Admira Wacker Modling II v FK Austria Vienna II
15:30SV Horn v FC Stadlau
Azerbaijan Premier League
14:00Neftchi Baku v FK Qabala
Bahrain Premier League
16:20Al-Ahli Manama v Al Shabab Manama
18:35Malkiya v Al-Ittihad
Bangladesh Premier League
11:30SK Jamal Dhanmondi v Team BJMC
Barclays Premier League
17:00Watford v West Ham
Belgium Division 2
16:00Union Saint Gilloise v Tubize
Belgium Eerste Klasse
14:30Zulte-Waregem v Genk
18:00Club Brugge v Waasland-Beveren
20:00Lokeren v Gent
Bolivia Clausura
20:00The Strongest v Oriente Petrolero
22:15San Jose v Guabira
00:30Blooming v Universitario de Sucre
Bosnia & Herzegovina Premier Liga
16:00Siroki Brijeg v GOSK Gabela
18:00Borac Banja Luka v Zeljeznicar
Brazil Campeonato Paulista U20
13:00Ponte Preta SP U20 v EC Agua Santa U20
Brazilian Matches
19:00Central PE U20 v CRB U20
Bulgaria A PFG
11:30Dunav Rousse v Cherno More Varna
16:30FK Vitosha v Levski Sofia
Bulgaria U19 League
13:00Lokomotiv Plovdiv U19 v Ludogorets Razgrad U19
13:00Septemvri Sofia U19 v Chernomorets Burgas U19
CAF Confederations Cup
14:30TP Mazembe v Supersport United
Campeonato Brasileiro
20:00Atletico Goianiense v Chapecoense
20:00Vitoria v Cruzeiro
20:00Sport Recife v Bahia
20:00Sao Paulo v Botafogo
20:00Flamengo v Corinthians
22:00Santos v Gremio
22:00Atletico Paranaense v Vasco da Gama
22:00Atletico Mineiro v Coritiba
China FA Cup
12:30Shanghai Shenhua v Shanghai SIPG
Colombia Primera A
01:30La Equidad v Deportes Tolima
Colombia Primera B
21:15Llaneros v Real Cartagena
23:30Leones v Cucuta Deportivo
Copa Peru
21:30CD Las Palmas Chota v Colegio Nacional Iquitos
21:30Union San Martin v EM Deportivo Binacional
Costa Rica Primera Division
18:00Cartagines v Municipal Perez Zeledon
18:00AD Grecia v AD Carmelita
20:30Limon FC v Guadalupe FC
Costa Rica Segunda
18:15ADR Jicaral v AD Juventud Escazucena
Croatia 1.HNL
15:00Dinamo Zagreb v NK Lokomotiva Zagreb
18:00Istra 1961 v Hajduk Split
Croatia 3.HNL
13:30Bijelo Brdo v NK Osijek II
Cyprus Division 1
15:00AEL Limassol v Nea Salamis Famagusta
17:00Ermis Aradippou v Anorthosis Famagusta
Cyprus Division 2
13:30Ethnikos Assias v Asil Lysis
Cyprus Women Division 1
10:00Lefkothea Nicosia Women v Apollon Lympion Women
10:00Anorthosis Famagusta Women v FA Club Barcelona Women
Czech 2. Liga
10:15Viktoria Zizkov v Graffin Vlasim
13:30Banik Sokolov v MFK Vitkovice
Czech First League
15:00Mlada Boleslav v Bohemians 1905
15:00MFK Karvina v FK Baumit Jablonec
Czech U21 League
10:15Viktoria Plzen U21 v Slavia Prague U21
11:00Slovacko U21 v FC Fastav Zlín U21
11:00FC Brno U21 v Vysocina Jihlava U21
12:00Hradec Kralove U21 v FK Baumit Jablonec U21
Czech Women Cup
11:001.FC Olomouc Women v Hradec Kralove Women
Denmark Division 1
13:30Fremad Amager v Vejle
14:30FC Fredericia v Skive
14:30Viborg v Vendsyssel FF
14:30Esbjerg v Brabrand
14:30Thisted FC v FC Roskilde
14:30Nykobing v HB K?ge
Denmark Superligaen
12:00Lyngby v Randers FC
14:00AC Horsens v Odense BK
16:00Sonderjyske v FC Copenhagen
18:00Brondby v FC Nordsjaelland
Denmark Womens Elitedivisionen
13:00Fortuna Hj?rring Women v BSF Women
Ecuador Campeonato Nacional
18:00Macara v Fuerza Amarilla SC
18:00Universidad Catolica del Ecuador v Barcelona Guayaquil
21:00Guayaquil City v LDU Quito
23:30Emelec v Independiente del Valle
Ecuador Primera B
18:00Olmedo v America de Quito
22:00Gualaceo SC v Mushuc Runa
El Salvador Apertura
22:00AD Chalatenango v AD Isidro Metapan
22:00CD Aguila v Municipal Limeno
22:00CD Pasaquina v CD Dragon
22:00CD FAS v Alianza FC
France - Division 1 Women
14:30Montpellier Women v Bordeaux Women
France Le Championnat
15:00Caen v Nice
17:00Lyon v Montpellier
21:00Bordeaux v Marseille
France U19 League
11:00Brest U19 v Chateauroux U19
11:00Angers Vaillante U19 v Le Mans U19
14:30Lens U19 v US Orleans 45 U19
14:30Entente SSG U19 v Valenciennes U19
14:30Lille U19 v Boulogne U19
German Bundesliga U19
13:00Arminia Klosterhardt U19 v Schalke U19
13:00Unterhaching U19 v Eintracht Frankfurt U19
13:00Paderborn U19 v Fortuna Dusseldorf U19
13:00Fortuna Koln U19 v MSV Duisburg U19
14:00Heidenheim U19 v VfB Stuttgart U19
German Bundesliga Women
11:00SC Sand Women v FF USV Jena Women
11:00TSG 1899 Hoffenheim Women v MSV Duisburg Women
13:00Bayern Munich Women v Werder Bremen Women
14:00Freiburg Women v FFC Frankfurt Women
14:00Koln Women v FFC Turbine Potsdam Women
15:00SGS Essen Women v Wolfsburg Women
Germany Bundesliga I
15:30Schalke v Hamburg
18:00Werder Bremen v Hannover 96
Germany Bundesliga II
13:30St Pauli v Jahn Regensburg
13:30FC Ingolstadt v Fortuna Dusseldorf
13:30MSV Duisburg v Erzgebirge Aue
Germany Regionalliga North
14:00TSV Havelse v BSV Schwarz-Weiss Rehden
15:00SV Drochtersen-Assel v VfV Borussia 06 Hildesheim
Germany Regionalliga North East
13:30VfB Auerbach v FSV 63 Luckenwalde
13:30BFC Dynamo v FC Lok Leipzig
13:30Berliner AK 07 v Hertha Berlin II
13:30BSG Chemie Leipzig v FC Oberlausitz Neugersdorf
13:30TSG Neustrelitz v VSG Altglienicke
13:30FSV Budissa Bautzen v Wacker Nordhausen
Germany Regionalliga South West
14:00TuS Koblenz v SV Rochling Volklingen
14:00Kickers Offenbach v TSG 1899 Hoffenheim II
Germany Regionalliga West
14:00Bonner SC v Wuppertaler
Goa Pro League
11:30Churchill Brothers SC v Corps of Signals
Greece Football League
14:00Panachaiki v Kissamikos
14:00Ergotelis v Aris Salonika
14:00Kallithea v Doxa Dramas
14:00Apollon Pontou Kalamaria v Anagennisi Karditsas
14:00Apollon Larissa v Panserraikos
14:00AE Karaiskakis v AE Sparti
Greece Football League 2
14:00Olympiacos Volou v Volos NFC
14:00Ionikos v Diagoras
14:00AE Kifisias v Egaleo
14:00Triglia Rafinas v Aiolikos
14:00Proodeftiki v Ialysos
14:00Panarkadikos v Asteras Vlachioti
Greece Super League
14:00Xanthi v Panionios
16:15Platanias v Asteras Tripolis
16:15Giannina v Panetolikos
18:30Panathinaikos v AEK Athens
Greece Super League U20
10:30PAOK Salonika U20 v Atromitos U20
12:30PAS Giannina U20 v Panetolikos U20
13:30Lamia U20 v Kerkyra U20
13:30Larissa U20 v Apollon Smyrnis U20
Holland Eredivisie
12:30ADO Den Haag v Heracles
14:30FC Groningen v Vitesse
14:30FC Utrecht v Excelsior
14:30PEC Zwolle v PSV
16:45Roda JC v AZ
Holland Eredivisie Women
14:30PSV Women v Ajax Women
Holland Tweede Divisie
14:30TEC v FC Lienden
Honduras Liga Nacional
23:00CD Olimpia v CD Marathon
Hong Kong 1st Division
06:30Kwun Tong v Mutual
06:30Wing Yee v Eastern District
06:30Double Flower v Shatin
08:30Citizen AA v Hoi King
08:30Wong Tai Sin v Tung Sing
08:30Tai Chung v Sun Hei
Hong Kong Premier League
07:30Hong Kong Sapling v HK Rangers FC
10:30Yuen Long v Kitchee
Hungary NB II
13:00BFC Siofok v Szeged 2011
13:00Szolnoki Mav FC v Budaorsi SC
13:00Kisvarda FC v MTK Budapest
13:00Dunakanyar Vac v Nyiregyhaza FC
13:00Cegledi VSE v Soroksar
13:00Budafoki MTE v Gyirmot SE
16:00Bekescsabai Elore SE v Dorogi FC
16:00Csakvari TK v KBSC
16:00Zalaegerszegi TE v Soproni VSE
16:00Gyor Eto FC v MTE 1904
India Super League
13:00Chennaiyin FC v FC Goa
15:30Bengaluru FC v Mumbai FC
Italy Lega Pro Group A
14:30Arezzo v Cuneo
14:30Alessandria v Viterbese
16:30Pontedera v Monza
16:30Pistoiese v Piacenza
16:30Livorno v Olbia
16:30Giana Erminio v Prato
18:30Gavorrano v Carrarese
Italy Lega Pro Group B
14:30Vicenza v AC Mestre
14:30Sambenedettese v Bassano
14:30Renate v Teramo
14:30Fano v Sudtirol
18:30Reggiana v Ravenna
18:30Gubbio v Fermana
18:30AC Feralpisalo v Albinoleffe
Italy Lega Pro Group C
14:30Catanzaro v Cosenza
Italy Serie A
12:30Crotone v Genoa
15:00Spal v Fiorentina
15:00Sampdoria v Juventus
15:00Benevento v Sassuolo
15:00Torino v Chievo
15:00Udinese v Cagliari
20:45Inter Milan v Atalanta
Italy Serie B
17:30Salernitana v Cremonese
Italy Serie D
14:30Cavese v Taranto
14:30Potenza v FBC Gravina
14:30Team Altamura v AZ Picerno ASD
14:30Tortoli v Anzio Calcio 1924
14:30Virtus Verona v Montebelluna
14:30Scanzorosciate v Dro Calcio
14:30Pro Sesto v ASDC Gozzano
Jamaica Premier League
22:30UWI FC v Sandals South Coast FC
22:30Reno FC v Cavalier
22:30Portmore United v Montego Bay Utd
22:30Humble Lions v Waterhouse
22:30Boys Town v Tivoli Gardens
Japan Cup Women
06:00Vegalta Sendai Women v Urawa Red Diamonds Women
Japan J2 - League
08:00Renofa Yamaguchi v Ehime FC
08:00Fagiano Okayama v Avispa Fukuoka
08:00Matsumoto Y FC v Kyoto Sanga FC
08:00Shonan Bellmare v Machida Zelvia
08:00Tokyo Verdy v Tokushima Vortis
08:00JEF Utd Chiba v Yokohama FC
08:00Zweigen Kanazawa v Mito Hollyhock
08:00Thespa Kusatsu v V-Varen Nagasaki
08:00Oita v Roasso Kumamoto
08:00Montedio Yamagata v FC Gifu
08:00Kamatamare Sanuki v Nagoya Grampus
Japan J3-League
05:00Sagamihara v FC Tokyo U23
05:00Azul Claro Numazu v FC Ryukyu
06:00Cerezo Osaka U23 v Fujieda MYFC
06:00YSCC v Grulla Morioka FC
06:00Gamba Osaka U23 v Kagoshima United
09:00Tochigi SC v Gainare Tottori
Jordan League
16:00Ramtha SC v That Ras
18:00Aqaba v Al-Wehdat
18:00Al Ahli Amman v Al-Faisaly Amman
Lithuania A Lyga
12:00Utenis Utena v Trakai FK
12:00Suduva Marijampole v VMFD Zalgiris
12:00Lietava Jonava v Atlantas Klaipeda
Macedonia First League
13:00Shkendija Tetovo v FK Skopje
13:00FK Pobeda v FK Sileks
18:00Vardar Skopje v Pelister Bitola
Malta Premier League
14:00Floriana v Sliema Wanderers
16:00Hamrun Spartans v Valletta
Mexico Apertura
19:00Toluca v Tijuana
01:30Santos Laguna v Club America
Mexico Liga de Ascenso Apertura
23:00Zacatepec 1948 v Oaxaca
Mexico Segunda Division
18:00Necaxa II v Loros de Colima
22:00Irapuato v Club America II
Mexico U20 League
16:00Toluca U20 v Tijuana U20
18:00Santos Laguna U20 v Club America U20
Morocco GNF 1
13:00WAC Casablanca v Racing de Casablanca
16:00Rapide Oued Zem v OC Khourigba
16:00Chabab Atlas Khénifra v KACM Marrakesh
18:00HUSA Agadir v FAR Rabat
New Zealand Football Championship
04:30Hamilton Wanderers AFC v Team Wellington
Nicaragua Apertura
22:00CD Walter Ferretti v Diriangen
Norway Tippeligaen
18:00Lillestrom v Molde
18:00Kristiansund BK v Sandefjord
18:00Valerenga v Odd BK
18:00Tromso v Haugesund
18:00Stromsgodset v SK Brann
18:00Stabaek v Sogndal
18:00Sarpsborg v Aalesund
18:00Rosenborg v Viking FK
Norway Toppserien Women
17:00Grand Bod? Women v Uraedd FK Women
Norwegian Adeccoligaen Play-Offs
14:00Mjondalen v Ranheim
Npower Championship
14:15Leeds v Middlesbrough
Oman Sultans Cup
13:45Al Bashaer v Muscat
13:45Al-Seeb v Salalah SC
14:10Mirbat SC v Oman FC
17:30Al Mudhaibi v Fanja
Panama - LPF
00:00CD Arabe Unido v Plaza Amador
Paraguay Division Profesional
22:00Olimpia Asuncion v Sportivo Trinidense
00:10Sportivo Luqueno v Guarani Asuncion
Peru Primera Division
17:00Unión Comercio v UTC Cajamarca
18:30Alianza Atletico v Ayacucho FC
19:15Juan Aurich v Alianza Lima
19:15Juan Aurich v Alianza Atletico
21:30Universitario de Deportes v Sporting Cristal
Peru Segunda
21:30Union Huaral v Willy Serrato
21:30Carlos Mannucci v CSD Santa Rosa
21:30Alfredo Salinas FC v Cienciano
Poland Ekstraklasa
15:30Slask Wroclaw v Arka Gdynia
18:00Legia Warsaw v Gornik Zabrze
Poland I Liga
12:00Gornik Leczna v Odra Opole
17:45Miedz Legnica v Rakow Czestochowa
Poland II Liga
12:00Legionovia Legionowo v Olimpia Elblag
13:00Gryf Wejherowo v Stal Stalowa Wola
17:00GKS Belchatow v Blekitni Stargard Szczecinski
Poland III Liga
12:00Legia Warsaw II v LKS Lomza
13:00Gornik Zabrze II v Gwarek Tarnowskie Gory
15:30Baltyk Gdynia v KS Polonia Sroda Wlkp
Poland Youth League
11:00Cracovia Krakow U19 v Stal Rzeszow U19
11:00Salos Szczecin U19 v Pogon Szczecin U19
12:00Znicz Pruszkow U19 v Progres Krakow U19
12:00Slask Wroclaw U19 v Chrobry Glogow U19
13:00Zaglebie Lubin U19 v Lech Poznan U19
13:00Polonia Warsaw U19 v Stomil Olsztyn U19
Portugal Cup
15:30Oliveirense v Maritimo
16:00Moreirense v Felgueiras 1932
16:00FC Caldas v Arouca
16:00Vizela v Vilaverdense
16:00Uniao Madeira v Freamunde
16:00Uniao Leiria v CD Aves
16:00SC Ideal v Cova de Piedade
16:00Academica v Nacional
16:00SC Farense v Leixoes
16:00Praiense v Vilafranquense
17:00Santa Clara v Chaves
21:15Guimaraes v Feirense
Qatar Stars League
14:00Al-Sadd SC v Umm Salal
16:10Al Duhail v Al-Kharitiyath SC
16:10Al-Arabi Doha v Al-Rayyan SC
Romania Liga 2
13:00FC Academica Clinceni v Balotesti
Romania Liga I
17:00CS Concordia Chiajna v Astra Giurgiu
19:45Dinamo Bucharest v CFR Cluj
Romania Superliga Women
10:00Olimpia Cluj Women v CSS Targoviste Women
10:00Fairplay Bucuresti Women v Heniu Prundu Bargaului Women
Russia Division 1
11:00FK Tambov v Zenit St Petersburg II
Russia Division 2
12:00Kuban Krasnodar II v FK Druzhba Maikop
Russia Premier League
09:30FC Ufa v Ural
12:00Anzhi Makhachkala v Lokomotiv Moscow
14:30Rostov v Amkar Perm
17:00Zenit St Petersburg v FK Tosno
Russia Premier Reserve League
09:30Rostov Reserves v Amkar Perm Reserves
Ryman Premier Division
16:00Leatherhead v Wingate & Finchley
Saudi Arabia Premier League
17:40Al Taawon Buraidah v Al Ahli Jeddah
Scotland Development League West
14:00Clyde U20 v Ayr U20
Scotland Division One
16:00Dundee Utd v Falkirk
Scotland Premier League
16:00Hearts v Partick
Scotland Women Premier League
15:00Stirling Uni FC Women v Celtic Women
15:00Spartans Women v Hibernian Women
15:00Hamilton Women v Rangers Women
15:00Aberdeen Women v Glasgow City Women
Serbia Super Liga
13:00Javor Ivanjica v Partizan Belgrade
13:00FK Zemun v FK Macva Sabac
17:00Spartak Subotica v Borac Cacak
Serbia U19 League
12:00FK Vozdovac U19 v Vojvodina U19
12:00FK Rad Beograd U19 v FK Napredak U19
Slovakia 2. Liga
10:30MSK Zilina B v Slavoj Trebisov
13:00SKF Sered v Inter Bratislava
Slovakia Super Liga
14:00Slovan Bratislava v Spartak Trnava
Slovenia Prva Liga
15:00NK Domzale v NK Krsko
South Africa League Cup
14:30Polokwane City v Bloem Celtic
South Africa National Div 1
14:30Super Eagles v Cape Town All Stars
14:30Stellenbosch FC v Jomo Cosmos
South Korea K-League Classic
07:00Gangwon FC v Ulsan Hyundai
07:00Jeonbuk Motors v Suwon Bluewings
07:00FC Seoul v Jeju United
Spain Primera Liga
12:00Malaga v Deportivo La Coruna
16:15Espanyol v Valencia
18:30Las Palmas v Levante
20:45Athletic Bilbao v Villarreal
Spain Segunda
12:00Numancia v Gimnastic
16:00Rayo Vallecano v Barcelona B
18:00Osasuna v Alcorcon
18:00Sevilla Atletico v Cordoba
20:00Cultural Leonesa v Granada
20:30Sporting Gijon v Cadiz
Spain Segunda B Group 1
12:00Rayo Majadahonda v Cerceda
12:00Valladolid B v UD San Sebastian Reyes
12:00Coruxo v Rapido Bouzas
16:30Racing Ferrol v Fuenlabrada
16:30Navalcarnero v Gimnastica Segoviana
17:00CF Talavera v Union Adarve
17:00Deportivo La Coruna B v Atletico Madrid B
17:00Ponferradina v Celta de Vigo B
17:00Guijuelo v Pontevedra
Spain Segunda B Group 2
12:00Tudelano v Sporting Gijon B
17:00Real Unión v Arenas Club de Getxo
17:00UD Logrones v Mirandes
17:00Burgos v Athletic Bilbao B
18:30Caudal v Izarra
Spain Segunda B Group 3
12:00Ontinyent v Atletico Baleares
12:00UE Llagostera v SCR Pena Deportiva
12:00UE Cornella v Real Zaragoza B
12:00CD Ebro v Badalona
12:00Formentera v UE Olot
12:00Mallorca v Elche
17:00Alcoyano v Peralada
18:00Hercules v Atletico Saguntino
Spain Segunda B Group 4
11:00CF Lorca Deportiva v Las Palmas B
11:30Real Betis B v Jumilla
12:00Ecija Balompie v San Fernando CD
12:00Melilla v Merida
17:00Linense v Granada B
17:00Recreativo Huelva v Marbella FC
17:00CD El Ejido v Cordoba B
17:00CD Badajoz v FC Cartagena
17:30Extremadura v Real Murcia
17:30UCAM Murcia CF v Villanovense
Spain Tercera Group 10
11:30CD Alcala v CD Gerena
12:00CD Utrera v Castilleja CF
12:30Lebrijana v Los Barrios
17:00Algeciras CF v CD Guadalcacin
Spain Tercera Group 11
12:00Llosetense v Poblense
17:30Alcudia v Ferriolense
Spain Tercera Group 12
13:00CD Buzanada v Llanos Aridane
13:00Tenerife B v Panaderia Pulido
Spain Tercera Group 13
12:00El Palmar CF Estrella Grana v CD Aguilas
12:30FC Cartagena B v SCF Minerva
16:30NV Estudiantes de Murcia CF v Muleno
16:30Mar Menor v UCAM Murcia CF B
Spain Tercera Group 14
12:00Plasencia v UD Montijo
12:00Extremadura B v Santa Amalia
12:00Calamonte v CD Azuaga
16:30At. Pueblonuevo v CP Valdivia
17:00CD Coria v Jerez
Spain Tercera Group 16
11:30Villegas v SD Logrones
Spain Tercera Group 17
16:30Utebo v AD Almudevar
Spain Tercera Group 18
12:00Albacete B v CD Villacanas
16:30Mora CF v Conquense
16:30CD Quintanar del Rey v Almansa
Spain Tercera Group 2
12:00Real Oviedo B v Real Aviles CF
12:00Covadonga v Marino de Luanco
12:00Valdesoto v El San Martin
16:00UD Llanera v Tuilla
17:00UP Langreo v Condal
Spain Tercera Group 3
11:45Siete Villas v Rayo Cantabria
15:45CD Cayon v Barreda
17:00Laredo v At. Albericia
Spain Tercera Group 4
11:15Santutxu v Amurrio
11:15Santurtzi v JD Somorrostro
12:00Real Sociedad C v Sodupe
12:00Aurrera de Vitoria v Portugalete
Spain Tercera Group 5
12:00Palamos v Gava
12:00UE Sant Andreu v Prat
Spain Tercera Group 6
12:00Silla CF v CF Torre Levante
12:00CF Borriol v Eldense
12:00Recambios Colon v UD Rayo Ibense
15:30Elche Ilicitano v CD Almazora
16:00CD Bunol v Paterna CF
17:00Orihuela v Villareal C
17:00La Nucia v CD Roda
17:00UD Alzira v Crevillente
Spain Tercera Group 7
11:30Getafe B v DAV Santa Ana
11:30CD San Fernando de Henares v CF Internacional de Madrid
11:30CD Los Yebenes-San Bruno v Pozuelo Alarcon
12:00Mostoles v Rayo Vallecano B
Spain Tercera Group 8
16:30Almazan v At. Bembibre
Spain Tercera Group 9
12:00Juventud Torremolinos CF v Atarfe Ind CF
16:30Malaga B v Martos CD
17:30CD El Palo v UD San Pedro
Spain Women Primera
12:00Zaragoza CF Women v Fundacion Albacete Women
12:00Madrid CFF Women v Sporting De Huelva Women
12:00Espanyol Women v Athletic Bilbao Women
12:30Rayo Vallecano Women v Santa Teresa Women
13:00UDG Tenerife Sur Women v Barcelona Women
16:00Real Betis Women v Atletico Madrid Women
Spain Youth League
20:00Antequera CF U19 v Polideportivo Sevilla Este U19
Sri Lanka Champions League
10:30SL Navy SC v Moragasmulla SC
10:30Renown SC v Blue Star
Sweden Allsvenskan Qualification
14:45Jonkopings Sodra v Trelleborgs FF
Switzerland Challenge League
16:00FC Chiasso v Wohlen FC
Switzerland Super League
16:00Young Boys v FC Zurich
16:00Grasshoppers v FC Thun
16:00Lausanne Sports v Lucerne
Tajikistan Vysshaya Liga
10:00FC Istiklol v FC Barkchi
Trinidad & Tobago Pro League
22:00Point Fortin FC v Central FC
Turkey - 1 Lig
11:00Balikesirspor v Eskisehirspor
11:00Samsunspor v Adanaspor
13:30Altinordu v Giresunspor
16:00Caykur Rizespor v Istanbulspor
Turkey Super Lig
12:00Alanyaspor v Yeni Malatyaspor
12:00Genclerbirligi v Kayserispor
14:30Trabzonspor v Osmanlispor FK
17:30Fenerbahce v Sivasspor
Turkey U21 1 Lig
12:00Caykur Rizespor U21 v Istanbulspor AS U21
Turkey U21 Super Lig
09:00Genclerbirligi U21 v Kayserispor U21
10:30Trabzonspor U21 v Osmanlispor FK U21
11:30Fenerbahce U21 v Sivasspor U21
UAE Reserve League
13:40Dibba Al Fujairah Reserves v Shabab Al Ahli Dubai Reserves
13:50Al Wahda Abu Dhabi Reserves v Emirates Club RAK Reserves
13:50Al Jazira SC Reserves v Al Ain SCC Reserves
Ukraine U19 Vyscha Liga
12:30FC Zirka Kropyvnytskyi U19 v Stal Kamianske U19
Ukraine Vyscha Liga
13:00Vorskla Poltava v Stal Kamianske
18:30Chernomorets Odessa v Olimpik Donetsk
Uruguay Clausura
20:00Boston River v Defensor Sporting
21:00Montevideo Wanderers v Rampla Juniors
21:00Liverpool Montevideo v IA Sud America
21:00Racing Club de Montevideo v Danubio
23:00Penarol v Plaza Colonia
Venezuela Primera Division
00:00Carabobo v Mineros
Vietnam V-League
12:00Ho Chi Minh City v Than Quang Ninh
12:00Hai Phong v Hoang Anh Gia Lai
12:00Thanh Hoa v Sanna Khanh Hoa
12:00Binh Duong v Long An
12:00XSKT Can Tho v Song Lam Nghe An
12:00Da Nang v Sai Gon FC
12:00Ha Noi FC v Quang Nam
Wales Premier League
15:30Cardiff Met Uni v Cefn Druids
Wales Women Premier League
15:00Cyncoed LFC Women v Caldicot Town Women
15:00Caernarfon Town Women v Cardiff Met Women
15:00Llandudno FC Women v Swansea Women