Wettspiel

Warnung! Du bist nicht eingeloggt. Um mitzuspielen melde dich an oder registriere dich hier.

Ereignisse

Fußball

Argentina Nacional B
20:30All Boys v Santamarina Tandil
21:00Ferro Carril Oeste v Almagro
23:05Quilmes v Villa Dalmine
Argentina Primera B Metropolitana
20:30Sacachispas v Fenix
20:30Defensores de Belgrano v UAI Urquiza
Argentina Primera C Metropolitana
20:30Defensores de Cambaceres v Lujan
Argentina Primera D Metropolitana
20:30CA Atlas v Juventud Unida San Miguel
Argentina Primera Division
19:05Huracan v Union Santa Fe
19:05Arsenal de Sarandi v Temperley
21:15Chacarita Juniors v CA Talleres de Córdoba
23:05Velez Sarsfield v Boca Juniors
01:00Godoy Cruz v CA Independiente
Argentina Torneo A
00:00Sportivo Las Parejas v Central Cordoba
01:30CA Parana v Gimnasia C. Uruguay
Argentina Torneo B
21:00ADI Union Rosario v Ben Hur Rafaela
Australia NPL Finals
05:30Edgeworth Eagles v Brisbane Strikers
Belgium Division 2
20:30Lierse v Union Saint Gilloise
Belgium Eerste Klasse
20:00KV Mechelen v Sint-Truidense
20:00Mouscron-Peruwelz v Eupen
20:30Waasland-Beveren v Anderlecht
Bolivia Clausura
21:00Petrolero Yacuiba v Guabira
23:15Nacional Potosi v Universitario de Sucre
Bosnia & Herzegovina Premier Liga
19:00Sloboda Tuzla v Zeljeznicar
Brazil - U20 League
20:00Sport Recife U20 v Santa Cruz PE U20
20:00Olaria RJ U20 v America RJ U20
Brazil Campeonato Carioca Women
20:00Barcelona EC Women v America RJ Women
Brazil Campeonato Paulista U20
20:00Ponte Preta U20 v Mogi Mirim U20
20:00Sao Caetano U20 v Taboao da Serra U20
20:00Capivariano U20 v Desportivo Brasil U20
20:00Santos SP U20 v EC Agua Santa U20
20:00Botafogo SP U20 v Comercial U20
20:00Santo Andre U20 v Nacional AC U20
20:00CA Votuporanguense U20 v CA Penapolense U20
20:00SC Atibaia U20 v CA Juventus U20
20:00Matonense U20 v Marilia U20
20:00Red Bull Brasil U20 v Taubate U20
20:00Gremio Novorizontino U20 v Olimpia SP U20
20:00Palmeiras U20 v Sao Jose Dos Campos U20
20:00Corinthians U20 v GO Audax U20
20:00Velo Clube U20 v Rio Claro U20
20:00Sao Paulo SP U20 v Portuguesa Santista U20
20:00Batatais U20 v Catanduvense U20
Brazil Copa Gaucho
20:30Sao Jose PA v Internacional RS U23
Brazil Paulista Cup
20:00Taboao Da Serra v Inter de Limeira
20:00EC Agua Santa v Ferroviaria SP
00:00Linense v XV Piracicaba
Brazil Paulista Serie B
20:00EC Sao Bernardo v Manthiqueira SP
Brazil Paulista Women
23:00SC Corinthians Paulista Women v Rio Preto Women
Brazilian Matches
20:00Gremio II v Tres Passos
Bulgaria A PFG
19:00Cherno More Varna v Etar 1924 Veliko Tarnovo
CAF Champions League
19:30USM Alger v Ferroviario Beira
20:00ES Tunis v Al Ahly Cairo
22:00WAC Casablanca v Mamelodi Sundowns
Campeonato Brasileiro
00:00Flamengo v Avai
02:00Santos v Atletico Paranaense
Campeonato Brasileiro Serie B
21:30CRB v Criciuma
21:30Goias v Paysandu
21:30Nautico Capibaribe v Internacional
21:30Figueirense v ABC
00:00Ceara v Brasil de Pelotas
Campeonato Brasileiro Serie C
21:30Sampaio Correa v Volta Redonda
01:30Tupi MG v Fortaleza EC
Chile Apertura
20:30CD Antofagasta v Union Espanola
23:00Universidad de Chile v Everton de Vina
01:30Universidad de Concepcion v Curico Unido
Chile Primera B
00:00Iberia v Magallanes
Chile Segunda
22:00CD Naval v Club Deportes Santa Cruz
00:00Malleco Unido v Independiente de Cauquenes
China Super League - Reserves
03:30Tianjin Teda Reserves v Tianjin Songjiang Reserves
03:30Shanghai Shenhua Reserves v Guangzhou R&F Reserves
03:30Jiangsu Sainty FC Reserves v Guizhou Hengfeng Zhicheng Reserves
03:30Yanbian Tigers Reserves v Liaoning Hongyun Reserves
Colombia Primera A
21:00Tigres FC v La Equidad
23:00Independiente Medellin v Rionegro Aguilas
01:00Patriotas FC v Junior
01:00Atletico Bucaramanga v Independiente Santa Fe
03:00Once Caldas v America de Cali
Colombia Primera B
22:30Valledupar FC v Universitario Popayan
Costa Rica Primera Division
04:00Herediano v AD Carmelita
Costa Rica Segunda
23:00Sporting San Jose v CS Uruguay de Coronado
03:30AD San Carlos v ADR Jicaral
Croatia 1.HNL
19:00Slaven Belupo v HNK Rijeka
Cyprus Division 1
19:00Nea Salamis Famagusta v AEK Larnaca
Ecuador Campeonato Nacional
01:00Guayaquil City v Macara
Ecuador Primera B
19:00Manta FC v Imbabura
20:00CD Colon v Mushuc Runa
El Salvador Apertura
23:00CD Pasaquina v Santa Tecla
02:30AD Chalatenago v CD Audaz
02:30CD Sonsonate v Municipal Limeno
France Le Championnat
20:00Metz v Troyes
20:00Lyon v Dijon
20:00Caen v Amiens
20:00Bordeaux v Guingamp
Greece Super League
19:30Panetolikos v Panathinaikos
Guatemala Liga Nacional
01:00CSD Comunicaciones v Marquense
Holland Eredivisie
19:45Heracles v Roda JC
19:45Feyenoord v NAC
20:45ADO Den Haag v Sparta Rotterdam
Honduras Liga Nacional
00:00Lobos UPNFM v CD Marathon
00:00Lobos UPNFM v CD Marathon
03:00Real Espana v Honduras Progreso
Hungary NB I
20:30Videoton FC v Budapest Honved
Israel Premier League
19:30Hapoel Haifa v Hapoel Beer Sheva
Italy Lega Pro Group C
20:30Paganese v Juve Stabia
20:30Monopoli v Matera
20:30Catanzaro v Lecce
20:30Catania v Fidelis Andria
Italy Serie A
20:45Juventus v Torino
Japan Womens L2 League
04:30Setagaya Sfida Women v Yokohama FC Seagulls Women
Malta Premier League
20:00Birkirkara v Naxxar Lions
20:15Hamrun Spartans v Floriana
New Zealand NRFL Premier Division Women
02:00Claudelands Rovers Women v Hamilton Wanderers Women
Nicaragua Apertura
03:00CD Walter Ferretti v Chinandega FC
Panama - LPF
01:00CA Independiente v San Francisco FC
02:00Tauro FC v Chorrillo
Paraguay Division Profesional
00:00Libertad Asuncion v Olimpia Asuncion
02:10Deportivo Capiata v Sol de America
Peru Primera Division
19:30Juan Aurich v Alianza Atletico
22:00FBC Melgar v Ayacucho FC
03:00Deportivo Municipal v Universitario de Deportes
Poland Ekstraklasa
20:30Korona Kielce v Wisla Krakow
Poland I Liga
19:00Miedz Legnica v Podbeskidzie Bielsko Biala
Portugal Cup
20:00SC Ideal v CD Almodovar
Portugal Primeira Liga
19:15Moreirense v Sporting
21:30Benfica v Pacos Ferreira
Qatar Stars League
19:00Al-Khor SC v Al-Ahli Doha
Romania Liga I
19:30CS Concordia Chiajna v ACS Sepsi
Saudi Arabia Premier League
19:20Al Raed v Al Taawon Buraidah
Slovakia 2. Liga
19:00FK Poprad v Inter Bratislava
Slovakia Super Liga
19:00FC Vion Zlate Moravce v ZP Sport Podbrezova
19:00FK Senica v Spartak Trnava
Slovenia Prva Liga
20:20NK Celje v Olimpija Ljubljana
South Africa Premier
20:00Kaizer Chiefs v Golden Arrows
20:15Amazulu v Platinum Stars
Spain Primera Liga
20:45Girona v Barcelona
Spain Segunda
20:00Tenerife v Alcorcon
Spain Tercera Group 18
19:30Villarrubia CF v CD Madridejos
Switzerland Challenge League
19:00Aarau v FC Rapperswil-Jona
Switzerland Super League
19:00Lucerne v Lausanne Sports
19:00Basel v FC Zurich
Trinidad & Tobago Pro League
22:00W Connection FC v Point Fortin FC
22:00Morvant Caledonia Utd v Police FC
Turkey - 1 Lig
20:00Manisaspor v Istanbulspor
Uruguay Clausura
21:00Liverpool Montevideo v Boston River
21:00CA River Plate v Rampla Juniors
01:00Racing Club de Montevideo v Nacional De Football
USA - MLS
21:00New York City FC v Houston Dynamo
23:00New England Revolution v Toronto FC
01:00Philadelphia Union v Chicago Fire
01:00DC United v San Jose Earthquakes
01:30Columbus Crew v New York Red Bulls
02:00Minnesota United v FC Dallas
03:30Real Salt Lake v Seattle Sounders FC
04:00Vancouver Whitecaps v Colorado Rapids
USA - USL Pro
01:00Richmond Kickers v Rochester Rhinos
01:30Tampa Bay Rowdies v Charlotte Independence
01:30Orlando City II v Charleston Battery
02:00Tulsa Roughnecks v LA Galaxy II
02:00Colorado Switchbacks FC v Swope Park Rangers
02:30San Antonio FC v Rio Grande Valley FC
02:30Saint Louis FC v FC Cincinnati
04:00Reno 1868 FC v Portland Timbers II
04:30Sacramento Republic v OKC Energy FC
USA NWSL Women
21:30Orlando Pride Women v Portland Thorns Women
01:00Washington Spirit Women v Boston Breakers Women
02:30Houston Dash Women v Chicago Red Stars Women
USA-NASL
01:00New York Cosmos v North Carolina FC
02:00San Francisco Deltas v FC Edmonton
Venezuela Primera Division
21:00Deportivo Zulia v Aragua
23:00Carabobo v Zulia

WettPedia Tippspiel

Teilen:

| Andere

Dieses Tipp-Spiel ist genauso aufgebaut wie ein normales Wettbüro und es soll euch helfen beim richtigen Wetten ein bisschen Erfahrung zu sammeln.

Eigentlich funktioniert hier alles genauso wie bei einem Wettbüro: jeder Teilnehmer hat ein virtuelles Wettkonto, das monatlich mit 5000 Units aufgeladen wird. Dies kann man nutzen um virtuell zu wetten. Ein wichtiger Unterschied ist, dass die Units nur ein Monat lang gültig sind, also jeder Monat fängt das Spiel neu an und man hat eine neue Chance sich zu beweisen.
Bei unserem Tipp-Spiel kannst du Einzelwetten tippen oder auf Risiko gehen und es mit Kombiwetten versuchen.

 

Um anzufangen musst du mit einem Klick dein Konto aufladen und dann eine Sportart auswählen. 
Wenn du dich entschieden hast, musst du nur noch das Spiel aussuchen und auf die Quote klicken, deine Wette erscheint dann auf dem virtuellen Wettschein.

Bevor du es wegschickst musst du noch dein Wetteinsatz angeben, dies muss mindestens 100 Units betragen, du kannst aber auch All-in gehen.

Monatliche Gewinne:

  • 1. Platz: 70€ Bet365 Bonus
  • 2. Platz:  35€ Bet365 Bonus
  • 3. Platz:  25€ Bet365 Bonus
  • 4-5. Platz:  10-10€ Bet365 Bonus

Die Gewinne werden in Bonusform auf dein bet365 Konto gutgeschrieben.

Falls du noch kein bet365 Konto hast, eröffne eins HIER!

Viel Spaß !!!